Казань, 19.05.2023, 00:17

Сожительница отца подговаривает на суд в защиту своих интересов - мой сын может потерять долю в квартире, оставшейся после приватизации

Вопрос №20501333 из г. Казань
опубликован 19.05.2023, 00:17
У моего сына есть доля в квартире моего отца его сожительница подговорила его подать в суд что бы отсудить его долю а ему оставить только прописку так как он же не его сын а внук и он не должен иметь долю, но когда приватизировали квартиру никто не был против
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть подает, это его право.

А Вам нужно грамотно подойти к делу, выстроить позицию.

19.05.2023, 00:19
Оценка автора вопроса:

Я просто хотела узнать смогут ли они отсудить у него так как он несовершеннолетний и мы собираемся продавать доли для дальнейшей покупки квартиры

19.05.2023, 00:23

Все возможно. Следует изучить все обстоятельства дела.

Читайте личные сообщения

19.05.2023, 00:23
Оценка автора вопроса: