Как вернуться в Грузию с просроченной визой и документами - возможность получить новый загранпаспорт в Москве
Я гражданин Грузии приехал в РФ 2019 с визой и с приглашением прописка тоже есть. Виза просроченная также все документы. Как мне поехать в Грузию обратно или в Москве можно получить загранпаспорт новый. Так как Россия открыла для Грузии без визовой режим.
Лучший ответ
Вы можете обратится в Консульство и оформить новый загранпаспорт и.Основной вопрос - в легальности вашего пребывания, правда он не имеет отношения к замене паспорта.