Вопрос о возможности условного наказания бывшему мужу по статье 105, часть 1 при наличии потерпевшей и маленьких детей - рассмотрим вариант мягкого наказания.
Можно спросить у бывшего мужу статья 105, часть 1 через 30, могут ли ему дать условно, если я потерпевшая и у меня двое маленьких детей двойняшки 7 месяцев, если я буду не настаивать на строгом наказании, потому что не хочу его садить в тюрьму
Лучший ответ
Нет, условного наказания не будет. Если Вам сказали иначе, то пусть зря не обнадеживают.
За такую делюгу посадят и надолго И много лет придётся объясняться арестантам Почему так получилось