Мне пришла анонимка о том что кто то подал на меня заявление в опеку. И скоро яко бы будет проверка. После 1 июня
Доброе утро! Юлия, а вопрос Ваш в чем именно заключается? Вы не сформулировали свой вопрос.
Как быстро должна отреагировать на это заявление опека, п.ч анонимка пришла во вторник, а сегодня уже пятница, никого нет, да и вообще это же клевета, я работаю в школе, ребенок учится, воспитываю его одна, никаких нарушений у меня нет, единственное, что у меня в квартире ремонт затянулся, я думаю что соседка зашла, когда меня не было, а квартира была открыта, сын забыл закрыть зашла и увиде раскордаш и написала, я так поедпологаю
Если бы была анонимку об угрозе ребенку (а этим опека занимается), то проверка была бы сразу.
Анонимка в плане того что я ненадлежащим образом воспитываю ребенка