5 мая сбила машина. В ГАИ сразу не обратились, т.к. мама была в шоковом состоянии. Итог наезда - переломы.
Добрый день. Обращайтесь с заявлением в полицию. По сотрудники полиции направят Вас на СМЭ. После установления тяжести вреда примут решение в порядке ст. 144 - 145 УПК.
Обращайтесь в мед. учреждение. Говорите, что после ДТП, приедет ГИБДД и зафиксирует все. ничего страшного
Валентина, обращайтесь сейчас, ещё не поздно.
Собирайте чеки, квитанции, материальный ущерб и моральный вред можно взыскать с виновника ДТП.
Заявляйте сейчас. Но водителю грозит лишение. Ему лучше идти в отказ