Какие подводные камни есть при банкротстве? (Вопрос не для тех лиц, кто предоставляет эти услуги)
Лучший ответ
Здравствуйте
Самые большие камни это
а) жить на один прожиточный минимум
б) будет продано все имущество, за исключением указанного в ст.446 ГПК.
в) цена банкротства
Остальное мелочи и для простых людей они не сильно актуальны.
Подробнее читайте в книге
Доброе утро!
Много подводных камней есть.
Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.