МФО закрыл доступ к их сайту, что это может обозначать и как посмотреть задолженность?
Лучший ответ
Обратитесь напрямую, письменно к кредитору, либо закажите выписку из Госуслуг в НБКИ. Возможно кредитор переуступил право требования на основании ст. ст. 382, 385 ГК РФ.
Делайте письменный запрос в организацию почтой, либо посмотрите выписку из кредитной истории.
Добрый день!
Направьте официальный запрос в адрес МФО почтой России.
В течении 30 дней со дня получения заявления МФО обязано Вам будет предоставить ответ.