Мне хирург продлил больничный лист по 19 число. Придя в поликлинику мне сказали что сегодня его не будет. Что мне делать?

Вопрос №20502108 из г. Ярославль
опубликован 19.05.2023, 11:06
Мне хирург продлил больничный лист по 19 число. Придя в поликлинику мне сказали что сегодня его не будет. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, обратиться в поликлинике к другому хирургу. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 сентября 2020 г. № 925 н “Об утверждении порядка выдачи и оформления листков нетрудоспособности, включая порядок формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа”

19.05.2023, 11:59

Спасибо Вам. Но у нас в поликлинике только один хирург.

19.05.2023, 12:08

Елена, тогда обращаться к главному врачу поликлиники.

19.05.2023, 12:12

Обращаться к главврачу.

19.05.2023, 11:57

Идти к другому врачу, либо к глав. Врачу. Вам должны либо продлить больничный, либо выписать

19.05.2023, 12:19

Здравствуйте 🤝

Если никакого другого хирурга нет, то Вам больничный лист должен закрыть глав врач или терапевт

С уважением

19.05.2023, 14:17