Продавец нарушил доверие и отказался вернуть деньги покупателю за запакованный товар, оскорбив его в процессе

Продавец на доверии продал покупателю запакованный товар. Когда обнаружилось не соответствие, продавец отказался вернуть деньги и забрать товар себе. На обращение к нему покупателя унизительно оскорбил последнего в грубой форме (это записано на мобильный телефон).

Лучший ответ

В полицию обращайтесь

Спасибо за ответ! А мне (но не юристы, а просто "бывалые" люди) советуют в суд, якобы полиция тут не при чем, что якобы суд решает такие раздоры. Но оскорбления и угрозы действительно пугают. СПАСИБО!