Как доказать, что я не делал заказ на косметику, за который требуют выплат?
4 года назад на мое имя заказали косметику, сейчас приходят письма с требованием выплатить сумму заказа и проценты за эти годы, заказывала моя подруга с которой мы сейчас не общаемся и адрес доставки был ее. она платить отказывается. Как доказать что это не я делала заказ?
Лучший ответ
Ольга, срок исковой давности по взысканию долга составляет - 3 года, поэтому уже не важно кто заказывал и получал косметику, т.к. срок исковой давности уже прошел!
Если к Вам будет предъявлен иск заявите в суде о пропуске срока исковой давности!
Спасибо за ответ!
Ольга! а как докажут, что вы сделали заказ? Посоветуйте им обратиться в суд.
Спасибо Вам огромное!
Эта компания в письмах указывает что подаст в суд, так как подруга при заказе указала мои паспортные данные, которые списала у меня с паспорта когда была у меня в гостях, без моего ведома