Через день мне приходит письсо, что я оформила заказ 22 июля и они мне за это благодарны.

На днях я наткнулась на один сайт, который мне предлогал заказать методику. Вот этот сайт http://money.ndi.ispvds.com/. Я решила посмотреть, что это за методика, но заказывать её не стала. Через день мне приходит письсо, что я оформила заказ 22 июля и они мне за это благодарны. Через некоторое время я зашла на этот сайт, чтобы убедиться, что я нечего не заказывала. Опять мне электроный адрес приходит сообщение, то я оформила заказ 23 июля. В письме было сказано, что можно отказаться от заказа. Я на всякий случай написала им, что отказываюсь. А если эти письма им не дошли. Мне придёт этот заказ, и даже не известно на какой адрес. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте Кира. Даже если придет, Вы вправе ничего не получать. Ответственность Вам за это не грозит.