Что делать если наклонился электрический столб на моем дачном участке в снт, за чей счёт производится ремонт?

Вопрос №20503414 из г. Чита
опубликован 19.05.2023, 19:39
Что делать если наклонился электрический столб на моем дачном участке в снт, за чей счёт производится ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ремонт производиться за счет СНТ, если ЛЭП на его балансе.

Но ен за счет потребителя - члена СНТ.

Сообщите об этом Председателю СНТ.

19.05.2023, 19:41

А есть какие нибудь документы которыми я могу оперировать?

20.05.2023, 02:44

Это угрожает безопасности, опора может упасть. Позвоните в МЧС, сообщите в прокуратуру.

20.05.2023, 08:17