Можно ли в процедуре банкротства получать пенсию наличными на почте а разницу перечислять на счет банкротный
Здравствуйте
Да, можно.
Об этом неоднократно высказывался Верховный суд РФ,
Подробнее читайте в книге
Все вопросы решаются с финансовым управляющим. Но, нет. Не имеете права.
А как же позиция вс рф Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного суда РФ отменила акты трех инстанций и приняла по делу новое решение. Экономколлегия отказала управляющему в его требованиях. То есть судьи решили, что пожилой банкрот может получать пенсию на руки.