Владивосток, 19.05.2023, 21:07

Я сирота, мне 21. Была квартира в доле 1/2, но её продали. Можно ли получить квартиру по программе?

Вопрос №20503568 из г. Владивосток
опубликован 19.05.2023, 21:07
Я сирота, мне 21. Была квартира в доле 1/2, но её продали. Можно ли получить квартиру по программе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете в общем порядке.

19.05.2023, 21:37
Оценка автора вопроса:

Кто продал? Вы лично или опекун? Как давно?

19.05.2023, 21:09

Я лично продала, в этом году

19.05.2023, 21:13

По какой программе вы хотите ее получить? Теперь только в общем порядке - вставать в общую очередь на общих условиях.

19.05.2023, 21:09

То есть тот факт, что была квартира в собственности не важен? Можно так же встать в очередь на получение жилья?

19.05.2023, 21:16

На общую очередь вы можете встать, если есть основания (через пять лет после продажи), на получение квартиры, как сирота, вы уже не можете претендовать.

19.05.2023, 21:19
Оценка автора вопроса: