Санкт-Петербург, 02.12.2012, 19:23

Для фмс в дубликате свидетельства о рождении дата рождения не совподает с паспортными данными.

Вопрос №2050375 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.12.2012, 19:23
Для фмс в дубликате свидетельства о рождении дата рождения не совподает с паспортными данными. С каким иском обращяться в суд. с 16-83 лет мама жила и рабатала не подозревая об ошибке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ФМС - получения гражданства?

Менять паспорт в нынешней стране гражданства на правильную дату.

Никакой иск суд РФ у вас не примет.

03.12.2012, 08:44

свидетельство основное. Надо смотреть по ситуации. либо об устанровлении факта принадлежности документов либо менять все документы

02.12.2012, 19:34

что значит установление факта принадлежности документов в суде.

03.12.2012, 08:39

То и значит установление юридического факта принадлежности документа.Будете метаться в интернете .,ничего не получится . К реальному юристу за реальной помщью обратитесь .

03.12.2012, 08:46