Нижний Новгород, 20.05.2023, 00:04

Муж соседки убил знакомого из-за ревности - предстоит ответить по статье 111, часть 4 в связи с предыдущим судимостью.

Вопрос №20503786 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.05.2023, 00:04
У соседки вчера муж убил знакомого, из за ревности, тот приставал к его жене, моей соседке, муж ее был пьяный, дрались вначале, ругались и не понимал даже, что делает, сначала бил руками и ногами, и добил до смерти. Сколько светит ее мужу за убийство? Статья 111. часть 4. судимый ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лет 12 минимум

20.05.2023, 00:10
Оценка автора вопроса:

Соседка моя беременная и на содержание у него было двое ее детей, соседка не работает. Могут ли за это снизить срок

20.05.2023, 00:15

Я Вам и так минимальный срок указал

20.05.2023, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за отзыв