Пьяный муж убил знакомого, доставшийся ему и соседке - какова будет кара?
Добрый день.
Наказание будет зависеть от конкретных обстоятельств дела, разработанной позиции защиты, доказательственной базы, субъективного мнения судьи и иных обстоятельств.
Кроме того, не факт, что квалификация будет как обычное убийство, при правильном подходе, возможно, получится переквалифицировать, к примеру, на убийство в состоянии аффекта.
Светит ему лет 5-7.
Здравствуйте, при полном раскладе и содействии следствию, при условии отсутствия судимости лет 8-10
Судимости у него есть. Не знаю по какой статье, вроде воровство, но точно есть. Спасибо за ответ