LSN Messenger
Брянск, 20.05.2023, 00:53

Во я состою на учёте, и я хотела сдать на права, мне можно платно сдать в другом городе чтоюы они не делали запросы.

Вопрос №20503825 из г. Брянск
опубликован 20.05.2023, 00:53
Во я состою на учёте, и я хотела сдать на права, мне можно платно сдать в другом городе чтоюы они не делали запросы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если стоите на учете, медосмотр не пройдете и не получите справки.

20.05.2023, 01:04

Нет. База данных едина по всей РФ.

20.05.2023, 01:00

Если я платно пройду

20.05.2023, 01:10

А вот купить права можно

20.05.2023, 01:10

Нельзя купить водительские права и мед справку. За это уголовная ответственность предусмотрена. См. ст. ст. 324, 327 УК РФ.

20.05.2023, 01:21

Я состою у психиатра не законно.

20.05.2023, 01:11

А как мне можно поступить, я сдать на права хочу?

20.05.2023, 01:49