Положены ли мне пособия если отца ребенка забрали в Украину (в свидетельстве о рождении прочерк)?
Здравствуйте, Регина.
Нужно устанавливать отцовство в судебном порядке, только после этого будете иметь право на алименты.
Если имеются в виду какие-то выплаты ребенку, если неустановленного формально отца забрали в армию - тогда просто нет таких пособий.
Если ваш брак не зарегистрирован в ЗАГСе, и де-юре являетесь матерью одиночкой, - соц пособия вы можете получать в общем порядке (если признаны малоимущей семьей). Пособия для семьи участников СВО вы получать не вправе.
Связи нет в данном случае призвавшегося на Украину и вашим ребёнком