Как получить выписку из приказа об увольнении по возрасту из ВС РФ?
После увольнения военнослужащий на руки получает: Выписку из приказа об увольнении (обычно приказ содержит список тех, кто увольняется – и на конкретно человека нужна выписка). Военный билет с записями о службе. Учётно-послужная карточка. Перевозочные документы на имущество к месту жительства. Также в зависимости от конкретных обстоятельств могут выдаваться и иные документы. Они выдаются в последний день службы. Если увольнение происходит по желанию самого заявителя или по истечению сроков контракта, он получает выплаты: Пособие. Размер зависит от срока. Если увольняемый прослужил более 20 лет – ему положено 7 окладов, если менее 12 лет – 2 оклада. Кроме того, дополнительный оклад может быть выплачен за государственные награды. Премия. Если к военнослужащему нет претензий, а он добросовестно и эффективно исполнял свои обязанности, то ему может быть выплачена премия размером до четверти оклада. Она не выплачивается тем, кто служил в частях или организациях, где действует иная система премирования, либо если на момент увольнения военный получал довольствие за рубежом не в рублях. Матпомощь. Её размер зависит от конкретных обстоятельств.
Так уволили официально сказали мне! а выписку недают