Что делать учителю, если ученик не передал денежные средства?
Мария, тут надо разбираться и выяснять кто врет, кто был уже замечен за чем-то подобным. Для начала поговорите с родителями девочки, которая утверждает, что передала учителю деньги. Объясните им, что Для субъектов хищения в ст. 20 УК РФ установлен общий возраст уголовной ответственности - 16 лет (ст. ст. 159 - 160, 164) и пониженный 14-летний возраст (ст. ст. 158, 161, 162).
Если вопрос не решиться, надо испортить всем выпускной, раз они пытаются украсть деньги. Подайте заявление в полицию о краже денег. Пусть разбираются, всех опрашивают и т.д.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.