Абакан, 07.11.2014, 06:58

Как установить право собственности на земельный участок без документов после передачи денежных средств и сноса домика?

Вопрос №5310036 из г. Абакан
опубликован 07.11.2014, 06:58
Полтора года назад, по расписке передали денежные средства в счет покупки земельного участка с ветхим домиком без документов, получатель не являлся собственником, т.е. его мама приобрела это имущество по договору купли продажиеще в далекие девяностые, она умерла и кроме этого договора больше ни каких документов нет, даже наследство не было принято, получатель денежных средств бещал начать оформление документов но заболел и умер, прошло пол года наследников нет мы пользуемся земельным участком домик снесли, как нам теперь установить право собственности на земельный участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

кокова вероятность исхода дела в нашу пользу , если право собственности только призанется через пятнадцать лет, на земельный участок и дом нет ни каких документов, получатель денежных средств умер, остались только свидетели.

10.11.2014, 07:16

Шансы маловероятны

10.11.2014, 07:18

Только в судебном порядке

07.11.2014, 07:01

ну понятно что в судебном порядке, но о чем должно быть исковое заявление что бы признали право собственности за нами

07.11.2014, 07:08

Составление искового заявления - платная услуга

07.11.2014, 11:06

кокова вероятность исхода дела в нашу пользу , если право собственности только призанется через пятнадцать лет, на земельный участок и дом нет ни каких документов, получатель денежных средств умер, остались только свидетели.

10.11.2014, 07:16

Шансы маловероятны

10.11.2014, 07:18