Кемерово, 20.05.2023, 08:34

У меня 25 числа суд по восстановлению дееспособности я бы хотел узнать когда будет решение суда в день заседание или через 10 дней

Вопрос №20504101 из г. Кемерово
опубликован 20.05.2023, 08:34
У меня 25 числа суд по восстановлению дееспособности я бы хотел узнать когда будет решение суда в день заседание или через 10 дней
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр

Заседаний может быть несколько, соответственно в последнем заседании суд и вынесет решение.

20.05.2023, 08:38
Оценка автора вопроса:

Бумагу на руки отдадут?

20.05.2023, 09:22

Чаще всего назначают конкретную дату для получения документа.

20.05.2023, 09:30

Я думаю не больше одной недели?

20.05.2023, 09:31

В день суда?

20.05.2023, 09:22

Закон предусматривает пять рабочих дней для изготовления решения суда.

20.05.2023, 09:34
Оценка автора вопроса:

Решение выносится в течение пяти дней.

20.05.2023, 08:36