Как я борюсь за свои права и счастье, несмотря на препятствия и угрозы окружающих
Один из ваших юристов сказал что по моим вопросам надо брать надо мной опекунсво но не кто не вник в мою ситуациюда трачу денег на малолетку у который не отца и не стесняеться моей внешности она знает что в психушке был что у меня группа но когда мне трудно она рядом помогала мне одежду выбирать не родныеда у меня было шесть принудлечение там в них было неправды много но все принудительные лечение сняты судом более 20 лет назад и заэто время родные ни разу не пригласили за стол когда справляли деньрождение за это время умерла мама сестра сделала пристройку незаконую открыла пунт металла и все без моего согласие сейчас занимаеться металлом ее сын который ради металла срубил сад тоесть деревья и сделал дорогу что заезжала машина забирать металл занял чужую территории плпатил он но акт составляли на меня потом в этом доме живут две внучки мужья и ребенок одну внучку я дал согласия на прописку как прописали стали крутая а выписать не выпишешь даже через суд она беременна да еще в этом доме живет внук с девукой и сестры сожител без прописки но мне никто не помогает обрщался по защиты прав инвалидом а там только билеты в кино театрыи все мне 59 лет и я хочу апрожить остаток счастливо но не знаю что мне делать да сестра еще упрекает что я варю еду на гахе который купила она что моюсь в ее ванне котокоторую тоже купила она и стральной машинке что стираю там вещи то спокойно жить еще я слыхал что она говорила своему сыну чтоб довел меня они вызвали бригаду псих больницы и сплавить меня навечно в псих больницу а комнату мою сдавать но пока не получаеться я дееспособный и агресию не проявляю просто ухожу из дома еду на море иль на озеро ти это меня успокаивает а что делать я не знаю
Лучший ответ
а что делать я не знаю
"НАДО ЖИТЬ — НЕ ТУЖИТЬ, НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ И ВСЕМ МОЕ ПОЧТЕНИЕ" (ИЗ КИНОФИЛЬМА "БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ").