LSN Messenger
Липецк, 20.05.2023, 10:32

Могут ли дать 3 группу предназначение, если у меня 2 х створчатый аортальный клапон

Вопрос №20504295 из г. Липецк
опубликован 20.05.2023, 10:32
Могут ли дать 3 группу предназначение, если у меня 2 х створчатый аортальный клапон
Лучший ответ
Рекомендуется

Это медицинский вопрос. Не юридический. Почему вы юристам задаете медицинские вопросы? Это вопросы для экспертов медицинских! Не для простых врачей даже. Надо же специалистам изучать всю вашу меддокументацию, смотреть методические указания и пр. Мы здесь причем? Откуда мы знаем, какое у вас состояние, тяжесть, рецидивы и прочее? Обращайтесь к врачам-экспертам-кардиологам.

20.05.2023, 10:35

Без поталогий, рецидивов, не беспоило не когда, кардиолог проводил обследования, ограничей нет не каких обсалютно

20.05.2023, 10:36

Еще раз: к медикам!

20.05.2023, 10:37

Валерия Андреевна!

Не реагируйте остро на раздраженных юристов. Для того, чтобы оценить патологию надо видеть заключение и желательно ЭКГ.

20.05.2023, 12:18

Этот вопрос вообще-то к врачам военно-врачебной комиссии

20.05.2023, 10:34

Решение не вынесли ещё,на рассмотрение ввк, но хотелось бы знать предварительно, возможна ли 3 я группа для работы в полиции

20.05.2023, 10:35

Мы вам не ответим! Медики пусть решают. Ну, не может юрист подменить врача-эксперта.

20.05.2023, 10:37

Я поражаюсь, все с медицинскими вопросами сюда идут. Они что, всерьез считают, что мы все должны знать? Откуда эта тупость? Где учились?

20.05.2023, 10:40