Как аналитик обманул и исчез, оставив меня с несколькими вопросами и не выведенными деньгами
Аналитик уговорил заработать на квартиру с помощью продажи моей комнаты я продал комнату вложил деньги в платформу Zynevent аналитик немного поработав исчез помогите вывести деньги
Лучший ответ
Денис, вопрос сложный, но шансы небольшие есть.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Судя по всему мы попались на Уловки мошенников