Новоалтайск, 20.05.2023, 18:18

Можно, ли,представить суду нового свидетеля, о котором. Я не знал во время судебного разбирательства. Есть решение суда.

Вопрос №20505141 из г. Барнаул
опубликован 20.05.2023, 18:18
Можно, ли,представить суду нового свидетеля, о котором. Я не знал во время судебного разбирательства. Есть решение суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уже суд вынес решение и оно вступило в силу.. то попытайтесь добиться пересмотра по вновь открывшимся.

20.05.2023, 18:20
Оценка автора вопроса:

Да - в рамках апелляционного производства.

20.05.2023, 18:19
Оценка автора вопроса:

Ответили на вопрос.

20.05.2023, 18:19

Аппеляция и кассация прошли 2 года назад. По вновь открывшимся обстоятельствам, суды не "принимают" свидетеля...

20.05.2023, 18:22

Возможно. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

20.05.2023, 18:20