Вопрос о формировании приказа об отмене увольнения и указании даты восстановления сотрудника по решению суда
У меня такой вопрос. В организации был уволен сотрудник 22 октября. Он подал в суд. Решение суда, который проходил 10.12. восстановить на работу с 23.10. Решение суда нами было получено 14.12. От какой даты должен быть приказ об отмене приказа об увольнении и должно ли быть указано в приказе, что воостановление на работе с 23.10. или восстановление с 15.12, а промежуток считать вынужденным прогулом?
Добрый день
Восстанавливаете текущей датой, а тот период считать вынужденным прогулом, который подлежит оплате в размере его зарплаты.