Вопрос о возможности отца использовать заключение психолога без согласия матери для определения места жительства 7-летнего ребенка
Может ли отец ребенка брать заключение психолога для суда без согласия матери? Он хочет определить место жительства ребенка с ним. Ребенку 7 лет
Лучший ответ
Можете не переживать суд даст оценку этому заключению. Экспертиза проводится только при условии обследования всех членов семьи. Обязательно изучение детское родительских отношений в присутствии обоих родителей и отдельно. Обязательно соблюдение условий проведения экспертизы особенно с малолетними детьми. Удачи
Может.
МОжет, конечно.