Куда обращаться, как решить с кем останется ребенок в дальнейшем, имеет ли право отец забрать ребенка без согласия матери
Не могу выселить сожителя. В моем доме он не прописан. Есть общий ребенок (8 мес). Цепляется за ребенка. Куда обращаться, как решить с кем останется ребенок в дальнейшем, имеет ли право отец забрать ребенка без согласия матери, без решения суда? Какие документы нужны, чтобы обратиться всуд?
Здравствуйте Маргарита!
Для снятия с регистрационного учёта и выселения Вам необходимо обратиться в суд. Там же в суде Вы можете определить место жительства Вашего ребёнка и подать на алименты. Для обращения в суд Вам необходимыо свидетельство о праве собственности, выписку из ЕГРЗП, выписку из домовой книги и копию финансово лицевого cxo`nf? также свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство об усыновлении.
вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выселении сожителя