Стоят ограничения на участке по ст 56. Есть выписка с егрн. Нужно узнать можно ли на таком участке строить дом

Вопрос №20505325 из г. Краснодар
опубликован 20.05.2023, 20:08
Стоят ограничения на участке по ст 56. Есть выписка с егрн. Нужно узнать можно ли на таком участке строить дом
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от ограничений. Ст. 56 это общая статья об ограничениях, надо знать точно, что за ограничение.

20.05.2023, 20:16

Прикрепила скрин

20.05.2023, 20:19
Прикреплённые файлы:

Вашем случае необходимо получить разрешение на строительство.

20.05.2023, 20:26
Оценка автора вопроса: