Москва, 20.05.2023, 21:09

31.12.2023 исполнится 18 лет. Попадаю ли в осенний призыв 2023 г.?

Вопрос №20505369 из г. Москва
опубликован 20.05.2023, 21:09
31.12.2023 исполнится 18 лет. Попадаю ли в осенний призыв 2023 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше были случаи призыва в день рождения. Но это незаконно, т.к. по гражданскому законодательству 18 лет исполняется в 24:00 31.12.2023 г. и призвать вправе только на следующий день. А это уже весенний призыв.

20.05.2023, 21:21
Оценка автора вопроса:

Нет. Вопрос не полный, кто спрашивает ученик, студент колледжа? Скорее всего вопрос ради вопроса.

20.05.2023, 21:24

Ученик 11 класса.

29.07.2023, 16:08

Нет не попадает.

29.07.2023, 21:50