Хочу купить гараж в Гск, бумаг не каких нет кроме членской книжки как правильно оформить данную сделку.
Вашему продавцу нужно взять в ГСК справку о членстве, вызвать кадастрового инженера и сделать тех. план и подать документы через МФЦ на постановку на кадастр и регистрацию права и после этого вы сможете купить.
Можете купить-взять с продавца расписку. Рекомендую оформлять в присутствии председателя ГСК. Он Вам выдаст членскую книжку на Ваше имя и расскажет об отсутствии задолженности по членским взносам и электроэнергии. Удачи