Как правильно написать рапорт на командиров взводов, от старшины, командиру роты, на не копитетность командиров взводов
Лучший ответ
на не копитетность командиров взводов

Надо найти компетентного юриста и попросить его об этом.
Главное чтобы ты был компетентен в военном деле, ато ждём тебя за ленточкой, умник
Вот и я об этом: "хамло" -- он и "за ленточкой" хамло.
С твоей колокольни видней, видимо ты, здесь, только герой, ждём тебя к нам в гости родной
По существу
смогу решить Вашу проблему! Консультации только платн
Он еще и ответ специалиста оценивает как отрицательный. Про таких указано здесь www.9111.ru
Форма рапорта произвольная, изложите вопрос по существу.