Ростов-на-Дону, 20.05.2023, 21:24

Как правильно написать рапорт на командиров взводов, от старшины, командиру роты, на не копитетность командиров взводов

Вопрос №20505443 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.05.2023, 21:24
Как правильно написать рапорт на командиров взводов, от старшины, командиру роты, на не копитетность командиров взводов
Лучший ответ
Рекомендуется

на не копитетность командиров взводов

Надо найти компетентного юриста и попросить его об этом.

20.05.2023, 22:14
Оценка автора вопроса:

Главное чтобы ты был компетентен в военном деле, ато ждём тебя за ленточкой, умник

20.05.2023, 22:24

Вот и я об этом: "хамло" -- он и "за ленточкой" хамло.

20.05.2023, 22:28

С твоей колокольни видней, видимо ты, здесь, только герой, ждём тебя к нам в гости родной

20.05.2023, 22:29

По существу

20.05.2023, 21:32
Оценка автора вопроса:
смогу решить Вашу проблему! Консультации только платн

Он еще и ответ специалиста оценивает как отрицательный. Про таких указано здесь www.9111.ru

20.05.2023, 21:39

Форма рапорта произвольная, изложите вопрос по существу.

21.05.2023, 05:12