Краснодар, 20.05.2023, 21:38

Цыганская группа остановила работу приёмного покоя больницы - какова ответственность за их действия?

Вопрос №20505455 из г. Краснодар
опубликован 20.05.2023, 21:38
В городскую больницу в след за скорой помощью забежало около 50 лиц цыганской национальности, которые своими действиями остановили работу приёмного покоя и реанимации. С территории больницы их выгнали только через 2 дня. Какая за их действия ответственность
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия незаконны.

А вот процессуальное решение принимают только органы.

Ну по сути захват учреждения можно считать.

20.05.2023, 23:47
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Все зависит от ущерба и наличия факта вызова полиции

20.05.2023, 21:41
Оценка автора вопроса:

Вызов полиции был дважды, их просто 3 сотрудника против 50. Останавились на время работа реанимации, беспредел в наше то время, когда идёт СВО.

20.05.2023, 21:44

Какой материал соберут, такая и будет

20.05.2023, 23:04
Оценка автора вопроса:
Верно, только разу, или ь действовать органы в таких ситуациях

Всё в совокупности будет учитываться

23.05.2023, 07:58