Возможен ли вступление в СВО без службы? Зарплата и перспективы для водителя с опытом и техническими способностями.
Здравствуйте, Сергей. Водители с водительским удостоверением на право управления транспортными средствами категории "С" и "Е" востребованы в зоне проведения СВО. Рекомендовано обращаться в военкомат по месту жительства, если есть желание принять участие в СВО по линии МО. Там же уточнить зарплату.
Если Вы хотите получить работу в ЧВК "Вагнер", то у них другие пункты для обращения добровольцев. Зарплата в ЧВК по информационным источникам от 240 тыс. плюс вознаграждение за результат, также есть страховка жизни и здоровья. На канале Телеграм указан телефон для записи в ЧВК +7 (988) 322 - 43 - 37; звонки принимаются как через телеграм так и через ватцап. Там можно задать любые вопросы относительно возможности поступления, процедуры набора, зарплаты и других условий. Знаю, что контракт они заключают на пол года, а далее - на Ваше усмотрение, продлевать или возвращаться домой.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
С уважением, Татьяна Николаевна.
Вполне можете пойти добровольцем. Зарплата от МО от 195000 в месяц. Плюс столько же подьемных единоразово. Обувают одевают кормят. Сигареты и некоторые виды продуктов сможете покупать сами.