Если двое детей и беременная жена более 22 недель положена отсрочка от службы сво.
Лучший ответ
Категории граждан, которые вправе получить отсрочку от мобилизации, указаны в ст. 18 ФЗ-31.
брак зарегистрирован официально, гражданский или фактический брак не признается в РФ, какими бы длительными отношения не были;в семье уже есть трое детей в возрасте до 16 лет;
срок беременности составляет не менее 22 недель.
Да, отсрочка положена.
Нет, не положена отсрочка.