Как справляться с долгами, когда пенсия ниже прожиточного минимума?
Я пенсионер, неработающий. Являюсь должником перед банком. Приставы списывают пенсию по старости 50%, но на остатке у меня, после списания, остаётся сумма ниже прожиточного минимума. Как мне быть. Спасибо
Лучший ответ
Подать заявление об оставлении прожит минимума.
Подайте в фссп заявление о сохранении прожиточного минимума.