Ответственность за ведение блога о здоровье
Если не будете рекламировать наркотики, психоактивные вещества и их аналоги, то уголовная ответственность Вам не грозит
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я не буду рекламировать вышеперечисленное однозначно. Например, человек мне пишет: "у меня проблема с либидо", а я ему советую принимать определенные БАД, рекомендую сдать анализы. Причем на платной основе. - в этом случае возможны проблемы?
Андрей, подробно читайте по адресу:
Не имея профильного образования, вы не имеет права давать консультации в области здоровья. В случае наступления вреда здоровью в результате ваших советов, для вас возможна уголовная ответственность.