Москва, 21.05.2023, 13:51

Медицинский блог. Ответственность

Вопрос №20506378 из г. Москва
опубликован 21.05.2023, 13:51
Я хочу создать блог о том, какие бады я применяю, как они влияют на здоровье, при этом не призывая их употреблять-за это возможна ответственность какая-нибудь? И вопрос второй: если я например опубликую такое: если у вас постоянная слабость, то рекомендую сдать анализы (наименование анализов) - за это что-то тоже может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Упоминание делайте, что Вы не врач и все на своём опыте рассказываете.

21.05.2023, 13:53
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Спасибо за ответ! А если например в тексте будет такое: "Если у Вас пониженное либидо, рекомендуем сдать анализы на эстрадиол, пролактин, гспг". Дело в том, что такая информация есть в свободном доступе у каждого, но предусматривает ли ответственность если я опубликую такое от своего имени?

21.05.2023, 14:50

Ссылки приводите

21.05.2023, 14:52
Оценка автора вопроса:

Спасибо, тоесть блогеры, которые на ютубе советуют употреблять те или иные бад, нарушают закон?

21.05.2023, 14:54

Целесообразно указывать...

21.05.2023, 14:27