Бердичев, 02.12.2012, 11:45

Имела ли она право так сделать и сможет ли без него продать квартиру?

Вопрос №2050639 из г. Бердичев
опубликован 02.12.2012, 11:45
Брат был прописан с матерью в двухкомнатной квартире. Сейчас он в СИЗО, мать выписала его. Имела ли она право так сделать и сможет ли без него продать квартиру? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет еще приговора,никто не имеет право снять с регистрации.

02.12.2012, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Сняла с регистрации! Может без него продать?

Если нет приговора,то снят не законно, а следовательно и сделка может быть признана не законной.

03.12.2012, 10:06

С регистрации снят? Может без него продать?

03.12.2012, 02:12