Затем опять вернулся в профессиональную аварийно-спасательную службу и работаю там 5 лет.
Я отработал в профессиональной аварийно-спасательной службе 17 лет, затем уволился по окончанию контракта и 2 года работал в другой организации. Затем опять вернулся в профессиональную аварийно-спасательную службу и работаю там 5 лет.
На какой отпуск я имею право в соответствии со ст. 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОН ОТ 22.08.95 N 151-ФЗ ОБ АВАРИЙНО СПАСАТЕЛЬНЫХ СЛУЖБАХ И СТАТУСЕ СПАСАТЕЛЕЙ (ПРИНЯТ ГД ФС РФ 14.07.95)
30 суток или 40 суток?
Стаж у вас прервался.
Никаких нормативных документов о расчете стажа не имеется.
Поэтому следует ориентироваться только на закон.
30 суток.