Можно ли купить участок?
Особые отметки:
Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид ограничения (обременения): Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости; срок действия не установлен; Реквизиты документа-основания: Акт приема-передачи документов для внесения в государственный реестр земель кадастрового района сведений о ранее учтенных земельных участках и государственного кадастрового учета текущих изменений сведений об экономических характеристиках земельных участк от
2006-01-25 № 50:06-1.
Сведения о зарегистрированных правах
1 Правообладатель (правообладатели): Физическое лицо
2 Вид государственной регистрации права: Собственность
3 Номер государственной регистрации права: 50:06:0050404:52-50/001/2019-2
4 Дата и время государственной регистрации права: 28.01.2019 10:50:52
Ограничение прав и обременение объекта недвижимости.
Вид обременения: Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости.
Содержание ограничения в использовании или ограничения права на объект недвижимости или обременения объекта недвижимости.
Строительство в нарушение плана застройки с/т.
Вид документа-основания: Иные акты, свидетельства о правах на объекты недвижимости.
Реквизиты документа:
Акт приема-передачи документов для внесения в государственный реестр земель кадастрового района сведений о ранее учтенных земельных участках и государственного кадастрового учета текущих изменений сведений об экономических характеристиках земельных участк 50:06-1 от 25.01.2006
Лучший ответ
Но дом стоит более 15 лет и ничего... Плюс в выписке, которую предоставил продавец от 19 года особые отметки отсутствуют, плюс есть кадастровый номер объекта недвижимости в пределах земельного участка (дома, если я правильно понимаю)