Проблемы собственности и налогообложения - законность требования сада собирать деньги за приватизированные сотки

Вопрос-в нашем ТСН только что закончилось собрание, но сомнения-перед собранием за две недели небыло в общем доступе подробной информации о том, что предполагалось обсуждать и о союрании узнали случайно. На собрании кворум посчитали по всем кто пришёл а вроде кворум считается только по членам. И ещё-это якобы общее собрание приняло решение собирать дань с собственников с сотки. Но сотки то приватизированы, частная собственность! Эдык следующее собрание начнёт требовать платить за телевизор, кофемолку... тоже частное собственность! Законно ли собрание и законно ли саду требовать дань за сотки, за которые мы платим налог городу? В суд на сад подавать или в прокуратуру?
Лучший ответ

Олег Вячеславович,

ознакомьтесь с

Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ

Я надеялся, что мне ответит профессионал-точно и коротко-да-нет, и в конце приведет статьи закона, которые либо нарушены, либо нет.

но увы.