Ростов-на-Дону, 21.05.2023, 15:12

Как подать заявку в помощи розыска военнопленного Украины, находящегося в российской колонии - случай истории Ольги Золотовой.

Вопрос №20506557 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.05.2023, 15:12
Как правильно подать заявку в помощи розыска военнопленного Украины, содержится в ФСИН РФ, в какой колонии ни номера ни адреса не знаю, очень хотела бы найти. Я Золотова Ольга Викторовна, проживаю в Ростове на Дону, розыскивпю сына Золотова Егора Андреевича. В плену с 15.03.2022 г. На связь не выходил с 15.03.22.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Подавайте обращение в МО РФ и в ГУ ФСИН.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.05.2023, 15:13

Мне нужна форма заявлени, на кого ее писать?

21.05.2023, 15:16

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.05.2023, 15:17
Оценка автора вопроса: