Постановка комнат на кадастровый учет (общедолевая собственность)
Скажите, пож-та, если по решению Суда определен общий порядок пользования квартирой между сособственниками, то как можно поставить определенную решением суда комнату на кадастровый учет? Что для этого нужно?
Спасибо!
Лучший ответ
Она и так стоит.
Нужно вызвать кадастрового инженера, он ее выделит в отдельный литер