Кто должен отвечать за постановку комнат в коммунальной квартире на кадастровый учет?
Кто обязан поставить на кадастровый учет комнаты в коммунальной квартире? Подала документы на приватизацию комнат и 8 месяцев по инстанциям собираю справки, документы. Заказала и получила кадастровый паспорт на квартиру, уведомления о том, что комнаты не стоят на кадастровом учете. Сдала все документы на изготовление технического плана, но упирается все в постановку на кадастровый учет комнат.
Лучший ответ
Росреестр занимается данным вопросом. Или обращайтесь в указанную организацию непосредственно, или за юридическим сопровождением к юристу. Если понадоблюсь, звоните.