У меня на арестованном счете минус больше, чем задолженность от приставов. Может ли быть такое и что делать?
Лучший ответ
В банк нужно обратиться с вопросом. Пристав на какую сумму Постановление в банк направил? Откуда большая сумма?
Минус должен быть в 40 тысяч, а на карте показывает минус 42, причем что 13 тысяч списали, а минус не изменился.
Оксана, обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 или в суд согласно ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.