Новосибирск, 21.05.2023, 16:07

Если я беру муниципальную землю в аренду, почему межевания за мой счёт?

Вопрос №20506704 из г. Кемерово
опубликован 21.05.2023, 16:07
Если я беру муниципальную землю в аренду, почему межевания за мой счёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Межевание должен проводить собственник.

21.05.2023, 16:08

Но я не собственник а арендатор

21.05.2023, 16:09

Платить должен собственник, если иное не оговорено договором.

21.05.2023, 16:10

Земля муниципальная, я беру в аренду, не в собственность

21.05.2023, 16:12