могу я т мой муж продать свои доли участка. Которые в долевой собственности с детьми?
Да, законом не запрещено.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Каждый из собственников может продать свою долю, если найдётся желающий купить долю. Но сначала необходимо уведомить в письменном виде других собственников о продаже и о сумме, за которую продаёте. Если откажутся другие собственники, то можно продать любому человеку, только за цену, за которую предлагали сособственникам. И ещё - поскольку речь идёт о продаже доли, то сделка оформляется через нотариуса.
Теоретически - да. Практически, это очень сложно (в поиске покупателя).
Можете с учетом требований ст. 250 ГК РФ.